Недвижимость в Турции, Аланья, Анталья

Алания – номер один в социальных сетях

Алания – номер один в  в соцсетях

Алания – номер один в социальных сетях

Согласно данным из Твиттер, были рассмотрены данные от отдыхающих за июнь, июль и август. Отдыхающие за последние 3 месяца оставили около 1 миллиона 953 тысячи твитов в отпуске. С показателем 67,4 процента мужчин, говорящих об отпуске, самый популярный курортный город с 419 тысячами 718 твитов в Бодруме и Алании был почти 70 миллионов внутренних туристов в Турции каждый год меняют место для отдыха.

В то время как некоторые находятся на пути в свой родной город, некоторые предпочитают известные курорты. В эти три месяца мы оставили позади: Длительные периоды праздников Рамадан и Ид аль-Адха, особенно тот факт, что школы находятся в отпуске, еще больше увеличили эту мобильность.

В этом контексте Semanticum, компания по анализу социальных сетей и интернета под эгидой Related Digital, провела исследование, которое держит пульс отдыхающих в социальных сетях. Согласно анализу социальных сетей, охватывающему период с июня по июль и август, слово «праздник» было одним из самых обсуждаемых тем с 1 млн. 953 тыс. 132 выступлений. 67,4 процента мужчин говорили о празднике по курсу, в то время как около 2 миллионов писали о празднике, достигли 5,5 миллиарда человек по всему миру и получили 10,8 миллиарда взаимодействий.

Согласно исследованию: Бодрум был самым популярным местом отдыха. 307 тысяч пользователей Twitter опубликовали 419 тысяч твитов на Бодруме. Эти твиты достигли 1,6 миллиарда человек и получили 4 миллиарда взаимодействий. За Бодрумом последовала Алания с 125 тысячами выступлений. 95 тысяч пользователей Twitter, в том числе 72,1 процента мужчин, 121 тысяча твитов в Алании.

Эти твиты достигли 314 миллионов человек и получили 604 миллиона взаимодействий. Чешме, который является наиболее предпочтительным регионом отдыха последнего периода, вышел после Алании в вышеупомянутом рейтинге. 64,5 процента мужчин, в том числе 104 тысячи 700 пользователей Твиттера, бросили около 121 тысячи 300 твитов. Эти твиты достигли 441 миллиона 800 тысяч человек по всему миру и получили 980 миллионов взаимодействий. За Чешме последовали Фетхие, Мармарис, Кушадасы, Датча, Каш, Айвалик, Дидим, Алачаты и Бозджаада.

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить
Нужна помощь ?