Недвижимость в Турции, Аланья, Анталья

Ипотека в Турции для иностранных покупателей недвижимости

Ипотека в Турции для иностранных покупателей недвижимости

Ипотека в Турции для иностранных покупателей недвижимости

Если вы хотите купить недвижимость в Турции – рекомендуем ознакомиться с данной статьёй, чтобы не допустить никаких ошибок и понизить риски. Когда Вы рассматриваете возможность инвестирования в турецкую недвижимость, лучше всего позвонить в команду Alanya Realty, так как наличие готового финансирования для оплаты покупки квартиры или виллы является важным приоритетом. Если у Вас нет наличных денег под рукой, одним из вариантов является поиск ипотеки в Турции для иностранцев.
Специально разработанный для покупателей разных национальностей, упорядоченный процесс подачи заявки на одного из них является быстрым и простым. Тем не менее, банки взимают огромные процентные ставки, так что есть еще один вариант, который вообще не требует процентной ставки.

Путеводитель по турецкому рынку недвижимости от А до Я.

Структурированные планы оплаты со строительной компанией

Многие люди хотят выкупить план или новую недвижимость в Турции, и в этом случае строительные компании часто предлагают планы платежей с процентной ставкой 0%, которые структурированы в течение периода времени от 6 до 60 месяцев (5 лет).
Alanya Realty работает с надежными и известными строительными компаниями в Анталии и по всей стране, и этот процесс является простым и быстрым. Все, что нужно сделать, это выбрать свой дом и подписать договор купли-продажи, в котором будут подробно описаны условия оплаты.

Помимо беспроцентного, этот метод финансирования покупки недвижимости имеет много преимуществ, включая отсутствие файловых сборов, и Вы можете получить правоустанавливающие документы, выполнив 60% или 70% первоначального взноса. (Обратите внимание, что этот вариант недоступен для перепродажи недвижимости.)

Ипотека в Турции для иностранных покупателей недвижимости
Получение ипотеки в Турции от банка

Многие турецкие банки предлагают ипотечные кредиты для иностранцев, и Alanya Realty может помочь вам подать заявку на них, как только Вы выбрали недвижимость, которую хотите купить. Перед обращением в банк все документы должны быть подготовлены в соответствии с процессом подачи заявки.

Ипотека в Турции для иностранных покупателей недвижимости
Они включают:

• Паспорт и нотариальный перевод
• Идентификационный номер налогоплательщика, который мы поможем вам получить
• Подтверждение Вашего адреса. К действующим документам относится вид на жительство или удостоверение личности или счет за коммунальные услуги, в котором указаны Ваш адрес и имя. Чаще всего используются счета за воду, электричество, газ и интернет.

Хотите подробнее узнать о районе Махмутлар в Алании?

После того, как у Вас есть эти документы, мы поможем открыть банковский счет и подать заявление на получение ипотеки, для которой Вам также потребуется следующее:

• Подтверждение уровня доходов
• Банковская выписка за последние 3 месяца (если у Вас есть своя компания или бизнес)
• Документ собственности, которую Вы хотите приобрести

Вы получите «предварительное одобрение» примерно через 3–4 дня, и банк отправит эксперта для осмотра недвижимости, которую Вы хотите купить, чтобы они могли оценить ее (Вам нужно знать, что существуют некоторые дополнительные комиссии, которые должны быть оплачены Банком). После экспертизы банковская ссуда утверждается, и может быть подана заявка на передачу правоустанавливающих документов.

Для получения дополнительной информации о структурированных беспроцентных платежных планах от строительных компаний или традиционных ипотечных ипотечных кредитах в Турции, свяжитесь с командой Alanya Realty по электронной почте, телефону или посетив один из наших местных офисов по всей стране.

 

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить
Нужна помощь ?