Недвижимость в Турции, Аланья, Анталья

Гид по Белеку

белек

Гид по Белеку

Белек – специально построенный, роскошный курорт, окруженный белыми песчаными пляжами и сосновыми лесами. Но чем он действительно знаменит, так это гольфом. За последние пять лет Белек прочно вошёл в карту гольфа, и такие звезды, как Тайгер Вудс, пополнили тысячи игроков в гольф, которые посещают Белек каждый год.

Горячие точки для посещения: 

Белек в настоящее время прочно зарекомендовал себя как доступная альтернатива гольф-направлениям Португалии и Испании. С 16 профессиональными полями для гольфа Белек нацелен на привлечение игроков в гольф на первоклассные курсы.

утеводитель по турецкому рынку недвижимости от А до Я.

Осмотр достопримечательностей – есть чем заняться, даже если Вы не фанат гольфа. Древние города находятся рядом для изучения, а Театр Аспендос, расположенный в 15 км к востоку от Белека, является лучшим сохранившимся римским театром в древнем мире. Позади Театра Аспендоса, посетите древние римские Aqueaducts Аспендос. Всего в 25 км к западу от Белека находится древний город Перге. Здесь Вы найдете римские бани, мраморные улочки и римский стадион.

Пляжи – длинные песчаные предлагают все виды водного спорта и пляжных развлечений, от парусного спорта и виндсерфинга до катания на водных лыжах. За небольшую плату в отеле Belek Beach Park есть шезлонги, рестораны, водные виды спорта, прогулки на лодке и раздевалки.

Хотите подробнее узнать о районе Махмутлар в Алании?

Шоппинг – в Белеке есть отличные магазины, где продаются сувениры, изделия из кожи и ювелирные изделия, а также предметы первой необходимости. Рынок Белек работает каждую субботу, если Вы хотите порадовать себя свежими фруктами и овошами или одеждой и сувенирами.

Рестораны – в Белеке много пятизвездочных отелей, так что Вы обязательно найдете место по вкусу. Ресторан в Национальном Гольф Клубе имеет очень хорошую репутацию и предлагает международную и турецкую кухню. По сравнению с большей частью Европы, обеды – это очень хорошее соотношение цены и качества, поэтому посещение ресторанов изысканной кухни является более доступным.

Вечеринки – из-за большого количества крупных отелей в Белеке большинство ночных клубов, баров и развлекательных заведений, как правило, находятся на каждом курорте. Однако на набережной есть несколько клубов, в том числе Club 29.

Гольф – Белек имеет 16 профессиональных курсов и может конкурировать с основными курсами в Алгарве. Здесь дешевле играть, чем в Испании или Португалии, плюс теплые зимы делают Белек круглогодичным местом для гольфа. Курорт был назван «Лучшим местом для гольфа в Европе» на церемонии вручения премии Golf Magazine в 2013 году. На всех курсах имеются хорошо оборудованные клубные дома, опытные профессионалы и первоклассные удобства, включая аренду клубов.

белек

Побалуйте себя: в отеле Voyage Belek Golf & Spa имеется оздоровительный спа-центр площадью 5000 кв. М, предлагающий широкий спектр лечебных и косметических процедур. Rixos Pemium Belek Royal SPA предлагает широкий спектр процедур, включая гидромассаж для глубокой релаксации.

 

Присоединиться к обсуждению

Compare listings

сравнить
Нужна помощь ?